Любите ободки, но однотонные и примитивные уже слегка поднадоели? Тогда предлагаем взглянуть на эти супер крутые и милые ободки с короной.
Ободок черного цвета и из тканевого материала. На макушке с боку имеется металлическая небольшая корона. Корона украшена кристаллическими камушками. Ободок хорошо растягивается под размер головы, и при этом туго, но не сжимая голову, сидит на голове. С таким ободком можно пойти на какую-нибудь вечеринку, праздник в честь дня рождения, балл и так далее. Но никто и не исключает его ношения в повседневной жизни, ведь так вы поднимете настроение и себе, и окружающим.
Приобретайте данный ободок и выглядите настоящей принцессой. Если заинтересовались товаром, то не медлите и заказывайте прямо сейчас!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Максимальная ширина (мм) | 190 |
| Материал короны | металл |
| Размер короны (см) | 2х4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 20 |
| Вид изделия | Ободок |
| Высота | 150 см |
- Цена: 2 293 ₸






