Наиболее популярный вариант упорядоченного хранения косметики и прочих женских аксессуаров являются подставки для косметики или просто органайзеры! И сегодня интернет магазин landuken.kz рад сообщить вам прекрасную новость, теперь в нашем каталоге появились акриловые подставки для косметики на любой выбор по качеству исполнения, цене, дизайну.
Данный Органайзер для хранения косметики и аксессуаров, подставка для косметики подойдет дамам, которые имеют очень большой алтарь косметических штучек, с приобретением подобного плана подставки, его можно аккуратно расположить на видном месте и предоставить хранению косметики, которой вы используете ежедневно.
Все модели в ассортименте каталога сайта landuken.kz индивидуальны, и каждая дама сможет подобрать для себя или в качестве подарка более подходящий, материал органайзера достаточно изностойкий, что гарантирует вам долгую надежность и продолжительность сохранности акриловой подставки. В женском аксессуаре вы увидите множество разноплановых отделений.
Для тех, кто хочет ознакомится со всеми видами органайзеров предлагаем предлагаем перейти в раздел каталога подставки для косметики, представленные в нашем интернет магазина landuken.kz
Основные атрибуты | |
---|---|
Материал | Пластик |
Длина | 30.5 см |
Ширина | 18.5 см |
Высота | 9 см |
Вес (г) | 855 |
Количество ячеек, шт | 19 |
Выдвижной слот (см) | 12.5х9.8х2.5 |
- Цена: 14 529 Тг.